Поиск:
 

Много разнообразных труб из меди производится сейчас в мире. Медная труба очень хорошо смотрится. Кроме того, на ее поверхности не размножаются бактерии, что делает ее просто незаменимой там, где от материалов требуются строгие санитарные нормативы.

Перед приобретением необходимо определиться, какие именно медные трубы и для чего вам нужны. Выясните, какие качественные характеристики необходимы. Вы ищете трубы для водопровода, холодильных установок или, возможно, для обогревательных аппаратов? Когда в этом наступает понимание и ясность, можно приступать к поиску подходящего поставщика.

Выбираем изоляцию медных труб для кондиционеров


Изоляция – отлично зарекомендовавший себя расходный материал, который позволяет продлить срок эксплуатации вашего климатического оборудования. Она активно применяется в современном процессе монтажа кондиционеров, потому что практична и многофункциональна.  
Читать далее...

Газовая горелка для медных труб


В каталоге продукции вы сможете найти много комплектующих для климатических систем, в том числе и газовая горелка для медных труб.
Читать далее...

Гофрированные дренажные трубки


Во время работы кондиционера в его внутреннем блоке собирается конденсат, для вывода которого используют дренажные гофрированные трубки - этот расходный материал редко продается в комплекте с системой кондиционирования, его необходимо покупать отдельно.
Читать далее...

Диаметр медных труб для кондиционеров


При монтаже климатических систем может потребоваться большое количество медных деталей разного диметра. Это может быть связано с конструктивными особенностями здания, в котором предстоит установить систему кондиционирования. Или большим объемом работ в случаях если на объекте предстоит смонтировать не один десяток кондиционеров.
Читать далее...

Диаметры медных труб


Трубопроводы из меди, применяющиеся в современной бытовой технике, например, в холодильниках и кондиционерах, имеют существенные эксплуатационные преимущества – антикоррозионную стойкость и лёгкость при монтаже. При этом диаметры медных труб являются одним из определяющих параметров данного профиля проката.
Читать далее...

Дренажная трубка испарителя


Дренажная трубка испарителя - это разновидность расходного материала для системы кондиционирования. Трубка необходима для вывода конденсата из кондиционера. Дренажные трубки бывают разных диаметров, они изготавливаются из поливинилхлорида.
Читать далее...

Дренажная трубка испарителя кондиционера


Чтобы система кондиционирования функционировала максимально эффективно, важно подобрать для нее лучшие элементы и расходные материалы. Прежде всего, следует приобрести качественные дренажные трубки, которые отводят конденсат. Дренажная трубка испарителя изготавливается из пластифицированного поливинилхлорида - этот материал является наиболее качественным и прочным для данного изделия.
Читать далее...

Дренажная трубка коллектора


Каждая дренажная трубка коллектора представляет собой маленькую солнечную установку. Все элементы надежно собираются в одной панели. Эта конструкция напоминает своеобразный термос. Трубки с маленьким диаметром расположены в ряде трубок с большим диаметром.
Читать далее...

Дренажная трубка кондиционера


Дренажная труба в кондиционере необходима для слива жидкости из внутреннего блока. Также необходима для транспортировки хладагента между блоками.
Читать далее...

Как подобрать припой для медных труб


Припой для медных труб бывает двух видов: мягкий и твердый.
Читать далее...

Статьи 1 - 10 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma