Во время работы кондиционера в его внутреннем блоке собирается конденсат, для вывода которого используют дренажные гофрированные трубки - этот расходный материал редко продается в комплекте с системой кондиционирования, его необходимо покупать отдельно. Стоит отдавать предпочтение только надежным производителям, так как высокое качество дренажной трубки обеспечит многолетнюю и эффективную работу кондиционера. Мы предлагаем расходные материалы от всемирно известных производителей с отличной репутацией, продукция которых обладает лучшими техническими характеристиками и идеально подходит для любого оборудования.

Дренажные трубки от компании "Константа"

"Константа" предоставляет первоклассные расходные материалы от зарубежных изготовителей, среди множества преимуществ компании: долгий опыт работы на российском рынке, только качественный и сертифицированный товар, всегда приемлемые цены, своевременная доставка и заботливый сервис. "Константа" работает с производителями оборудования и расходных материалов без участия посредников, что позволяет гарантировать потребителю высокую степень надежности и выгодные цены.

В нашем магазине Вы можете заказать дренажные гофрированные трубки любого диаметра и в необходимом количестве - мы продаем трубки бухтами по 25 метров. Связавшись с нашими менеджерами, Вы сможете узнать точную стоимость необходимого Вам материала, а также получить консультацию от квалифицированных специалистов!

Характеристика дренажных трубок

Гофрированные трубки для вывода конденсата изготавливаются из пластифицированного поливинилхлорида, преимущества материала:

  • прочность;
  • высокая устойчивость к влиянию внешней среды;
  • устойчивость к очень низким температурам;
  • эластичность;

Возврат к списку

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma