Поиск:
 

Много разнообразных труб из меди производится сейчас в мире. Медная труба очень хорошо смотрится. Кроме того, на ее поверхности не размножаются бактерии, что делает ее просто незаменимой там, где от материалов требуются строгие санитарные нормативы.

Перед приобретением необходимо определиться, какие именно медные трубы и для чего вам нужны. Выясните, какие качественные характеристики необходимы. Вы ищете трубы для водопровода, холодильных установок или, возможно, для обогревательных аппаратов? Когда в этом наступает понимание и ясность, можно приступать к поиску подходящего поставщика.

Короб вентиляционный пластиковый


В современном, благоустроенном помещении очень важно правильно организовать циркуляцию воздушных потоков. Кроме своего прямого назначения, воздухоотвод должен быть эстетически привлекательным. Наиболее удачным решением станет короб вентиляционный пластиковый.
Читать далее...

Короб пластиковый


Короб пластиковый , который также называют кабель-каналом. Использование пластиковых коробов обеспечивает удобство обслуживания коммуникаций и внешнюю эстетичность.
Читать далее...
Кронштейн - что это такое, статья о крепежных деталях для кондиционера

Кронштейн – что это такое?


Кронштейн в переводе с немецкого означает скоба, держатель. Это слово употребляется для обозначения определенных крепежных деталей, фиксирующих приспособлений, опор. Сфера применения данных изделий достаточно широка. Они используются в архитектуре, технике, машиностроении, производстве мебели, строительстве, интерьере. С помощью кронштейнов крепятся на стену телевизоры, кондиционеры, а также прочее оборудование.

Читать далее...

Медная труба для газа


По современным строительным нормам медная труба для газа может использоваться при монтаже систем газового трубопровода в многоэтажных домах.
Читать далее...

Медные обжимные фитинги


Обжимные медные фитинги гарантируют быстрое и качественное соединение определенных видов трубопроводов. Под каждый диаметр трубопроводов разработаны стандартные размеры фитингов. Их очень просто подбирать и заказывать по единому международному стандарту.
Читать далее...

Медные пресс фитинги


Медные фитинги благодаря своим отличным качественным характеристикам применяются и в области кондиционирования, газо- и водоснабжения, в системах отопления.
Читать далее...

Медные трубы для водопровода


При монтаже сетей подачи воды при подводе до единичного крана или же до магистралей обеспечения водой многоквартирных домов лучшим образом зарекомендовали себя медные трубы для водопровода.
Читать далее...

Медные трубы для кондиционера


Медные трубы имеют высокую устойчивость к коррозии и негативному влиянию некислой среды, этот материал отличается превосходными характеристиками, легко поддается обработке. Трубы способны прослужить долгие годы даже под воздействием очень высоких или низких температур, до -70 градусов.
Читать далее...
Медные трубы. Преимущества и недостатки

Медные трубы. Преимущества и недостатки


Трубы применяются для монтажа и установки трубопровода. Перед тем как купить разберем преимущества и недостатки медных труб по сравнению со стальными конструкциями
Читать далее...
Медные трубы: плюсы и минусы

Медные трубы: плюсы и минусы


С появлением современных пластиковых и иных полимерных труб область применения медного трубопровода существенна сузилась. Однако до сих пор эта продукция востребована в производственной, коммунальной сфере и в быту. Чтобы понять, как и где выгодно использовать медные трубы, рассмотрим главные плюсы и минусы их эксплуатации.
Читать далее...

Статьи 11 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma