Поиск:
 

Много разнообразных труб из меди производится сейчас в мире. Медная труба очень хорошо смотрится. Кроме того, на ее поверхности не размножаются бактерии, что делает ее просто незаменимой там, где от материалов требуются строгие санитарные нормативы.

Перед приобретением необходимо определиться, какие именно медные трубы и для чего вам нужны. Выясните, какие качественные характеристики необходимы. Вы ищете трубы для водопровода, холодильных установок или, возможно, для обогревательных аппаратов? Когда в этом наступает понимание и ясность, можно приступать к поиску подходящего поставщика.

Выбираем изоляцию медных труб для кондиционеров


Изоляция – отлично зарекомендовавший себя расходный материал, который позволяет продлить срок эксплуатации вашего климатического оборудования. Она активно применяется в современном процессе монтажа кондиционеров, потому что практична и многофункциональна.  
Читать далее...

Газовая горелка для медных труб


В каталоге продукции вы сможете найти много комплектующих для климатических систем, в том числе и газовая горелка для медных труб.
Читать далее...

Гофрированные дренажные трубки


Во время работы кондиционера в его внутреннем блоке собирается конденсат, для вывода которого используют дренажные гофрированные трубки - этот расходный материал редко продается в комплекте с системой кондиционирования, его необходимо покупать отдельно.
Читать далее...

Диаметр медных труб для кондиционеров


При монтаже климатических систем может потребоваться большое количество медных деталей разного диметра. Это может быть связано с конструктивными особенностями здания, в котором предстоит установить систему кондиционирования. Или большим объемом работ в случаях если на объекте предстоит смонтировать не один десяток кондиционеров.
Читать далее...

Диаметры медных труб


Трубопроводы из меди, применяющиеся в современной бытовой технике, например, в холодильниках и кондиционерах, имеют существенные эксплуатационные преимущества – антикоррозионную стойкость и лёгкость при монтаже. При этом диаметры медных труб являются одним из определяющих параметров данного профиля проката.
Читать далее...

Дренажная трубка испарителя


Дренажная трубка испарителя - это разновидность расходного материала для системы кондиционирования. Трубка необходима для вывода конденсата из кондиционера. Дренажные трубки бывают разных диаметров, они изготавливаются из поливинилхлорида.
Читать далее...

Дренажная трубка испарителя кондиционера


Чтобы система кондиционирования функционировала максимально эффективно, важно подобрать для нее лучшие элементы и расходные материалы. Прежде всего, следует приобрести качественные дренажные трубки, которые отводят конденсат. Дренажная трубка испарителя изготавливается из пластифицированного поливинилхлорида - этот материал является наиболее качественным и прочным для данного изделия.
Читать далее...

Дренажная трубка коллектора


Каждая дренажная трубка коллектора представляет собой маленькую солнечную установку. Все элементы надежно собираются в одной панели. Эта конструкция напоминает своеобразный термос. Трубки с маленьким диаметром расположены в ряде трубок с большим диаметром.
Читать далее...

Дренажная трубка кондиционера


Дренажная труба в кондиционере необходима для слива жидкости из внутреннего блока. Также необходима для транспортировки хладагента между блоками.
Читать далее...

Как подобрать припой для медных труб


Припой для медных труб бывает двух видов: мягкий и твердый.
Читать далее...

Короб вентиляционный пластиковый


В современном, благоустроенном помещении очень важно правильно организовать циркуляцию воздушных потоков. Кроме своего прямого назначения, воздухоотвод должен быть эстетически привлекательным. Наиболее удачным решением станет короб вентиляционный пластиковый.
Читать далее...

Короб пластиковый


Короб пластиковый , который также называют кабель-каналом. Использование пластиковых коробов обеспечивает удобство обслуживания коммуникаций и внешнюю эстетичность.
Читать далее...
Кронштейн - что это такое, статья о крепежных деталях для кондиционера

Кронштейн – что это такое?


Кронштейн в переводе с немецкого означает скоба, держатель. Это слово употребляется для обозначения определенных крепежных деталей, фиксирующих приспособлений, опор. Сфера применения данных изделий достаточно широка. Они используются в архитектуре, технике, машиностроении, производстве мебели, строительстве, интерьере. С помощью кронштейнов крепятся на стену телевизоры, кондиционеры, а также прочее оборудование.

Читать далее...

Медная труба для газа


По современным строительным нормам медная труба для газа может использоваться при монтаже систем газового трубопровода в многоэтажных домах.
Читать далее...

Медные обжимные фитинги


Обжимные медные фитинги гарантируют быстрое и качественное соединение определенных видов трубопроводов. Под каждый диаметр трубопроводов разработаны стандартные размеры фитингов. Их очень просто подбирать и заказывать по единому международному стандарту.
Читать далее...

Медные пресс фитинги


Медные фитинги благодаря своим отличным качественным характеристикам применяются и в области кондиционирования, газо- и водоснабжения, в системах отопления.
Читать далее...

Медные трубы для водопровода


При монтаже сетей подачи воды при подводе до единичного крана или же до магистралей обеспечения водой многоквартирных домов лучшим образом зарекомендовали себя медные трубы для водопровода.
Читать далее...

Медные трубы для кондиционера


Медные трубы имеют высокую устойчивость к коррозии и негативному влиянию некислой среды, этот материал отличается превосходными характеристиками, легко поддается обработке. Трубы способны прослужить долгие годы даже под воздействием очень высоких или низких температур, до -70 градусов.
Читать далее...
Медные трубы. Преимущества и недостатки

Медные трубы. Преимущества и недостатки


Трубы применяются для монтажа и установки трубопровода. Перед тем как купить разберем преимущества и недостатки медных труб по сравнению со стальными конструкциями
Читать далее...
Медные трубы: плюсы и минусы

Медные трубы: плюсы и минусы


С появлением современных пластиковых и иных полимерных труб область применения медного трубопровода существенна сузилась. Однако до сих пор эта продукция востребована в производственной, коммунальной сфере и в быту. Чтобы понять, как и где выгодно использовать медные трубы, рассмотрим главные плюсы и минусы их эксплуатации.
Читать далее...

Медные фитинги компрессионные


Медные фитинги компрессионные широко используют для соединения труб из меди и металлопластика. Их еще называют обжимные фитинги, все это потому, что при их монтаже применяется специальное кольцо, затягивается которое с помощью гаечного ключа.
Читать далее...

Медный цанговый фитинг


Трубопровод из меди долговечный и в тоже время имеет некоторые особенности. Медь малосовместима с другими материалами. Потому при монтаже водопроводов, конструкция которых кроме меди включает трубы из других материалов, в качестве крепления рекомендуется использовать медные цанговые фитинги.
Читать далее...

Монтаж медных труб


Перед началом монтажа первым делом необходимо удостовериться в качестве и целостности труб. Монтаж медных труб со сплющенными участками, повреждениями, заломами, трещинами невозможен.
Читать далее...

Общие сведения о фитингах для медных труб


Фитинги для медных труб применяют в качестве соединителей в нынешних системах отопления и водопровода. Их использование обеспечивает пластичное и удобное соединение, гарантирует безотказность в течение долгого срока использования.
Читать далее...

Пайка медных труб


Медь относят к металлам, которые с легкостью поддаются паянию. К наиболее распространенным методам относится капиллярная пайка. Очистить медную поверхность от загрязнений довольно легко, в результате обеспечивается отличная адгезия с припоями.
Читать далее...

Пайка медных труб кондиционеров


Чтобы пайка медных труб кондиционера была выполнена качественно, важно соблюдать несложные правила
Читать далее...

Пайка медных труб пастой


Главное преимущество – это пайка медных труб пастой, их легко сгибать и фальцевать. Это позволяет легко и быстро произвести замену в системе кондиционирования. Также они обладают высокой степенью очистки. Изготовлены из экологически чистого материала, поэтому можно использовать в дальнейшей переработке.
Читать далее...

Пластиковый короб для вытяжки


Пластиковые коробы для вытяжек используются для своевременного и беспрепятственного вывода неприятного запаха, пара и других веществ из помещения. Являет собой прямоугольный элемент из пластика, один конец которого подключается к вытяжке, а другой выводится в открытое пространство, либо в вентиляционную шахту.
Читать далее...

Пластиковый короб для проводки


Пластиковый короб для проводки с легкость можно укомплектовать множеством различных по виду переходников, розеток. В первую очередь это позволит обеспечить при монтаже изгибы или же разветвления, где есть в них необходимость, во-вторых, благодаря коробу кабель не будет нигде просматриваться и тем самым эстетический вид помещения останется прежним.
Читать далее...

Пластиковый короб для труб отопления


Трубы отопления существенно портят общий вид интерьера любой квартиры. Элементы отопления проходят по периметру всех комнат в квартире и доме. Портится внешний вид помещений.
Читать далее...

Пластиковый короб для труб что это такое


Пластиковый короб для труб состоит из каркаса и панелей, скрывающих необходимое пространство. Материалом для каркаса может послужить металлический профиль или же деревянный брус.
Читать далее...

Припой для медных труб


Есть два типа припоя для медных труб - твердый и мягкий. Твердый вариант представляет собой профилированный стержень и для его применения необходима высокая температура плавления. Мягкий припой имеет форму проволоки, диаметр которой бывает 2 и 3 миллиметра. Этот тип используется при спайке низкой температурой плавления в домашних условиях.
Читать далее...

Развальцовка медных труб


Легко выполняется развальцовка медных труб и спайка при помощи пасты
Читать далее...

Соединение медных труб


Монтировать медные трубы можно разными способами и здесь назовем некоторые.
Читать далее...

Стандарты диаметра медных труб


Количество видоразмеров медных труб больше 70-ти. И это лишь в том случае, если учитывать наружные диаметры медных труб. Утолщенность стенки подобных труб находится в пределах от 0.8 до 10 мм.
Читать далее...

Таблица медных труб


На нашем сайте есть таблица труб медных, в которой указаны все доступные для покупки варианты для климатического оборудования.
Читать далее...

Труба медная для кондиционера


Труба медная для кондиционеров является важным элементом современного кондиционера, что обсуловленно преимуществами данного материала. Популярность кондиционеров растет, а с этим и востребованность к такому нужному расходному материалу.
Особенности и преимущества трубы медной для кондиционера

Труба медная для кондиционирования


Неотъемлемую часть любой системы кондиционирования составляет теплоноситель, характеризующийся значительными перепадами температур, высокой агрессивностью химической среды. Естественно, что материал магистральных элементов должен обладать необходимыми физическими свойствами.
Читать далее...

Труба медная для отопления


Человечество использует медь еще с незапятных времен, и на протяжении всего периода ее применения, это считается надежным химическим элементом. Трубы из меди сегодня широко применяются различных бытовых системах, в том числе: отопления, кондиционирования, подачи воды.
Читать далее...
Труба медная стандарт ASTM B280

Труба медная стандарт ASTM B280


Стандарт ASTM B280 — аналог американского образца на наш ГОСТ No859. Подобные изделия производят для холодильных установок. В таких трубках присутствие меди — 99,9%. Самый востребованный диапазон диаметров в производстве холодильного оборудования 6,4—82,6 мм.
Читать далее...

Труба медная толстостенная


Медные трубы сегодня пользуются огромным спросом. Их используют не только для строительства сетей водоснабжения, маслопроводов, но и для отопительных газовых систем. В данной статье рассказывается почему же труба медная толстостенная обрела такую популярность.
Читать далее о трубе медной толстостенной

Фитинги для медного водопровода


Широкое применение трубопроводов позволяет эффективно транспортировать материалы, в том числе на значительные расстояния. Практичность им дают фитинги, которые позволяют легко изменять направление, диаметр, осуществлять соединение между секциями.
Подробнее в этой статье

Фитинги для медного отопления


Уже довольно давно для коммуникационных систем используются широко известные для всех фитинги и медные трубы, которые зарекомендовали себя на практике, как практичное и очень хорошее оборудование. Их достаточно активно применяют в отопительных системах, а все это благодаря высокой теплопроводности.
Читать далее...

Статьи 1 - 43 из 43
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma