Медные трубы от Eluma: особенности и преимущества

Трубопроводы из меди, применяющиеся в современной бытовой технике, например, в холодильниках и кондиционерах, имеют существенные эксплуатационные преимущества – антикоррозионную стойкость и лёгкость при монтаже. При этом диаметры медных труб являются одним из определяющих параметров данного профиля проката.

Характеристики медных труб, выпускаемых компанией Eluma.

Бразильский концерн выпускает продукцию, отличающуюся:

  • Высоким качеством и чистотой отделки поверхности, которая полностью соответствует международным стандартам;
  • Низким процентом примесей, что облегчает пространственную гибку труб по месту их применения, а также обеспечивает их вальцовку с большего диаметра на меньший;
  • Повышенной способностью к пайке соединений, с использованием серебросодержащих припоев;
  • Весьма качественным рафинированием исходного материала, благодаря чему снижается способность меди к окислению во время резких температурных перепадов;
  • Высокими показателями механической прочности, что обеспечивает долговечность соединений.

Ассортимент и номенклатура медных труб от Eluma

В связи с вышеперечисленными эксплуатационными достоинствами и одновременно низкой ценой трубная продукция из Бразилии широко применяется при изготовлении дренажных трубок, отводящих конденсат за пределы кондиционируемого помещения. Отсутствие швов обеспечивает выполняемым соединениям требуемую герметичность, а высокое качество поверхности придаёт деталям эстетичный внешний вид.

Диаметры медных труб для кондиционеров , поставляемых фирмой Eluma, выгодно отличаются большим диапазоном своих значений – от 1/4 до 41/8 дюйма (последние чаще используются как элементы соединений систем водоснабжения). Это облегчает заказ и последующее применение изделий как при установке, так и при их последующем регламентном обслуживании.

Возврат к списку

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma