Дренажная труба в кондиционере необходима для слива жидкости из внутреннего блока. Также необходима для транспортировки хладагента между блоками.

Преимущества медных труб

Из основных достоинств медных труб стоит отметить их высокую пластичность. Они выбраны для фреона совершенно неслучайно, так как медь имеет высокую степень устойчивости от коррозии, которую может вызвать фреон. При монтаже медной трубы особенно важно правильно выбрать изоляцию, для того чтобы существенно сократить тепловые потери при транспортировке.

Где купить?

Подобную качественную продукцию вы можете приобрести на нашем сайте по вполне приемлемой цене. У нас вы найдете широкий ассортимент комплектующих для климатического оборудования. Теперь не нужно долго искать и выбирать качественную продукцию, ведь вся она собрана в одном месте. Преимущество сотрудничества:

  • гарантированное качество;
  • профессиональная помощь;
  • низкие цены;
  • удобная оплата и доставка.

Мы работаем с прямыми и проверенными поставщиками, поэтому качество продукции можем гарантировать. Более того, благодаря прямым поставкам от известных поставщиков, цена нашего товара остается вполне приемлемой и гораздо ниже чем у конкурентов.

При необходимости клиент всегда имеет возможность обратиться к сотрудникам компании за консультацией и помощью в выборе того или иного товара. Высокий уровень профессионализма, оперативность в выполнении всех заказов, высокое качество — все это является преимуществами именно нашей компании, которая является лидером продаж уже на протяжении многих лет.

Если необходимы комплектующие для кондиционеров, в частности, медные дренажные трубки , обращайтесь именно к нам и вы гарантированно приобретете товар высоко качества.

Возврат к списку

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma