При монтаже сетей подачи воды при подводе до единичного крана или же до магистралей обеспечения водой многоквартирных домов лучшим образом зарекомендовали себя медные трубы для водопровода. 

Традиционное их использование на практике показало плюсы материала изготовления:

  • Большой срок службы;
  • Сопротивление коррозии;
  • Отсутствие выделения токсичных и вредных для организма соединений;
  • Надёжность.Упругость и пластичность материала как предупреждение аварии в случаях перепадов давления и температурного режима;
  • Сопротивляемость образованию накипи и известкового налёта;
  • Возможность применения в пожароопасных помещениях – медь не производит искры при физическом воздействии от трения или удара.

Наша компания – официальный поставщик медных труб производителей из Бразилии Eluma, медных фитингов и прочих материалов.

Расходные материалы при монтажных работах

При монтаже водопроводной системы из медных труб оптимальное решение – производство сварочных работ, гарантирующих целостность всей системы. Стоимость производства таких работ вполне приемлема. Сварочные работы для водопровода из медных труб не относятся к категории сложных и трудновыполнимых, производятся профессионалом обычной квалификации.

Если заказчик не хочет применять при монтаже системы открытый огонь, можно применять фитинги под развальцовку. Развальцовочные работы с медным материалом проводить легко, экономно по времени и трудозатратам.

Обжимные фитинги из меди обеспечат качественное соединение труб при разводке. Размеры соответствуют стандартам под каждый диаметр трубопровода, всегда имеются на складах нашей компании.

Медные трубы для водопровода, установленные в ванной или кухне, могут служить стильной деталью в интерьере по причине природной декоративности меди. Тысячелетний опыт использования с древности неоднократно подтверждал надёжность, эргономичность, долговечность при правильной эксплуатации этого заслуживающего внимания материала.

Возврат к списку

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma