Поиск:
 

Много разнообразных труб из меди производится сейчас в мире. Медная труба очень хорошо смотрится. Кроме того, на ее поверхности не размножаются бактерии, что делает ее просто незаменимой там, где от материалов требуются строгие санитарные нормативы.

Перед приобретением необходимо определиться, какие именно медные трубы и для чего вам нужны. Выясните, какие качественные характеристики необходимы. Вы ищете трубы для водопровода, холодильных установок или, возможно, для обогревательных аппаратов? Когда в этом наступает понимание и ясность, можно приступать к поиску подходящего поставщика.

Пластиковый короб для труб что это такое


Пластиковый короб для труб состоит из каркаса и панелей, скрывающих необходимое пространство. Материалом для каркаса может послужить металлический профиль или же деревянный брус.
Читать далее...

Припой для медных труб


Есть два типа припоя для медных труб - твердый и мягкий. Твердый вариант представляет собой профилированный стержень и для его применения необходима высокая температура плавления. Мягкий припой имеет форму проволоки, диаметр которой бывает 2 и 3 миллиметра. Этот тип используется при спайке низкой температурой плавления в домашних условиях.
Читать далее...

Развальцовка медных труб


Легко выполняется развальцовка медных труб и спайка при помощи пасты
Читать далее...

Соединение медных труб


Монтировать медные трубы можно разными способами и здесь назовем некоторые.
Читать далее...

Стандарты диаметра медных труб


Количество видоразмеров медных труб больше 70-ти. И это лишь в том случае, если учитывать наружные диаметры медных труб. Утолщенность стенки подобных труб находится в пределах от 0.8 до 10 мм.
Читать далее...

Таблица медных труб


На нашем сайте есть таблица труб медных, в которой указаны все доступные для покупки варианты для климатического оборудования.
Читать далее...

Труба медная для кондиционера


Труба медная для кондиционеров является важным элементом современного кондиционера, что обсуловленно преимуществами данного материала. Популярность кондиционеров растет, а с этим и востребованность к такому нужному расходному материалу.
Особенности и преимущества трубы медной для кондиционера

Труба медная для кондиционирования


Неотъемлемую часть любой системы кондиционирования составляет теплоноситель, характеризующийся значительными перепадами температур, высокой агрессивностью химической среды. Естественно, что материал магистральных элементов должен обладать необходимыми физическими свойствами.
Читать далее...

Труба медная для отопления


Человечество использует медь еще с незапятных времен, и на протяжении всего периода ее применения, это считается надежным химическим элементом. Трубы из меди сегодня широко применяются различных бытовых системах, в том числе: отопления, кондиционирования, подачи воды.
Читать далее...
Труба медная стандарт ASTM B280

Труба медная стандарт ASTM B280


Стандарт ASTM B280 — аналог американского образца на наш ГОСТ No859. Подобные изделия производят для холодильных установок. В таких трубках присутствие меди — 99,9%. Самый востребованный диапазон диаметров в производстве холодильного оборудования 6,4—82,6 мм.
Читать далее...

Статьи 31 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma