Медные пресс фитинги для климатического оборудования

Расходные материалы для климатического оборудования не так просто найти в обычных магазинах, пускай даже и специализированных строительских. Поэтому наша компания, которая является официальным дилером ведущих производителей мира в области климатического оборудования, предлагает нашим покупателям широкий и регулярно обновляющийся ассортимент расходных материалов, а также оборудования, эксплуатируемого в современных климатических системах. В частности, на виртуальных витринах нашего интернет-магазина каждый желающий при необходимости может заказать в любое время оригинальные фирменные медные пресс фитинги.

Преимущества использования медных фитингов в климатическом оборудовании

Фитинги, которые изготавливаются с такого материала как медь, находят своё применение во многих системах, которые связанны с трубопроводами и системами кондиционирования. Благодаря своим отличным качественным характеристикам эти детали применяются и в области газо- и водоснабжения, в системах отопления и т. п. К тому же, используя высококачественные фитинги в оборудовании, вы не только делаете приспособления рабочими, но и значительно продлеваете и срок эксплуатационных возможностей.

Медные фитинги, представленные в нашем интернет-магазине, изготавливаются из меди SF-Cu №2.0090 и характеризуются следующими техническими показателями:

  • устойчивость к высоким температурным режимам (до 150 °C);
  • работоспособность при рабочем давлении до 40 бар;
  • применение в любых условиях – в воде, газе, масле, на воздухе и так далее.

Такие технические возможности медных пресс фитингов позволяют использовать их на протяжении долгого времени при сохранении и первоначальной прочности.

Возврат к списку

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma