Компания "Константа", дилер известного бразильского производителя ELUMA, наладила поставки широкого ассортимента труб медных для систем отопления. В наличие достаточно широкий выбор продукции, позволяющий покупателям подобрать нужный и необходимый трубопрокат для различных систем отопления. 

Труба медная для отопления имеет различные диаметры и размеры, и ее поставка конечному потребителю осуществляется как в отдельных упаковках, так и в бухтах с заглушенными концами.

Незаменимые свойства меди

Человечество использует медь еще с незапятных времен, и на протяжении всего периода ее применения, это считается надежным химическим элементом. Трубы из меди сегодня широко применяются различных бытовых системах, в том числе:

  • отопления;
  • кондиционирования;
  • подачи воды.

Особое качество меди заключается в том, что она не может быть подвержена коррозии. Даже при малой толщине стен, трубы имеют достаточно высокие характеристики, как долговечности, так и прочности. Они устойчивы как к высокому давлению, так и к температурной среде. Перепады температуры не могут существенно влиять на деформацию медных труб, так как этот химический элемент совершенно безразличен и к минусовой температуре, и к чрезмерно высокой.

Медные трубы в системах отопления

За использование медных труб в отопительных системах есть немало аргументов в их пользу: последовательное соединение радиаторов с помощью  медных труб, позволяет в последней секции сохранять нужную температуру . Ни один другой материал не обладает таким эффектом. Также труба медная для отопления выдерживает высокое давление, согласно проведенным измерениям, от 200 до 400 атмосфер.

ООО «Константа» имея достаточный опыт работы на рынках теплоснабжения, предлагает конечным потребителям широкий ассортимент труб медных для систем отопления, различного диаметра и размера.

Возврат к списку

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma