Трубы отопления существенно портят общий вид интерьера любой квартиры. Элементы отопления проходят по периметру всех комнат в квартире и доме. Портится внешний вид помещений.

Современная промышленность недавно стала выпускать особый  пластиковый короб  для труб отопления, с помощью которого легко спрятать контур от посторонних глаз. В 21 веке трубы отопления не портят общий вид интерьера и дизайнерские проекты.

Пластиковый короб для труб отопления имеет ряд преимущества:

  • Легкость монтажа;
  • Перед покупкой материала необходимо замерить диаметр трубы и длину общего трубопровода. К полученным результатам измерений накинуть 1-2 см дополнительно на зазор между коробом и трубой. При нагревании происходит объемное расширение теплоносителя. Установка декоративного короба производится после монтажа или перед монтажом трубопровода. Развороты и повороты контура прокладываются специальными уголками. Короб всегда должен иметь опорную поверхность. Предусмотрен монтаж на горизонтальной и вертикальной поверхности. Для монтажа необходим минимальный набор инструментов. 
  • Простая эксплуатация;
  • Защитный короб для труб отопления изготавливают из инновационного пластика, который имеет уникальную структуру. Гибкая пластмасса крепкая и хорошо противостоит механическим нагрузкам, ударам. Маленькие дети не смогут дотронуться до коммуникации. 
  • Совершенство в дизайне;

Пластиковый элемент для труб отопления очень красивый сам по себе. Современное изобретение идеально смотрится в любых интерьерах. Разработано множество цветов. Белый короб самый востребованный у российских потребителей. Для воплощения оригинальных эксклюзивных дизайнерских проектов применяются цветные пластиковые короба!

Возврат к списку

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma