Медные трубы высокого качества вы найдете у нас!

Наша компания занимается продажей комплектующих для климатических и вентиляционных систем. Мы сотрудничаем непосредственно с производителями, что позволяет реализовывать товар по приемлемой цене. У нас вы можете купить  медные трубы  ELUMA. Они отличаются высоким качеством, длительным сроком эксплуатации, не подвергаются коррозии и практически не изнашиваются, могут выдерживать высокие и низкие температуры.

Главное преимущество - это пайка медных труб пастой, их легко сгибать и фальцевать. Это позволяет легко и быстро произвести замену в системе кондиционирования. Также они обладают высокой степенью очистки. Изготовлены из экологически чистого материала, поэтому можно использовать в дальнейшей переработке. 

Доставка медных труб происходит в бухтах или упаковках. На нашем складе есть все необходимые размеры, которые могут вам понадобится. 

Преимущества сотрудничества с нами!

Многие клиенты уже убедились в том, что с нами выгодно сотрудничать, но если вы еще сомневаетесь, тогда расскажем о наших преимуществах:

  • Материалы, из которого изготовлена продукция имеют высокого качество;
  • Наличие товара можно посмотреть в электронном каталоге;
  • Большой ассортимент продукции;
  • Доступные цены;
  • Длительный срок использования нашей продукции;
  • Квалифицированные сотрудники помогут разобраться в товаре и совершить покупку.

Мы предлагаем вам только лучшие расходные материалы, которые изготовлены в Израиле и Бразилии в соответствии с общепринятыми стандартами и нормами. Весь товар имеет сертификаты качества, при необходимости можем предоставить.

Мы работаем уже много лет в сфере продаж расходных материалов для климатических систем и стараемся максимально улучшить сервис, чтобы все клиенты оставались довольны работой компании. 

Заходите на наш сайт и выбирайте товары, которые вам необходимо купить. Вы всегда можете получить консультацию у наших менеджеров, поэтому звоните и задавайте вопросы.

Возврат к списку

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma