Поиск:
 

Много разнообразных труб из меди производится сейчас в мире. Медная труба очень хорошо смотрится. Кроме того, на ее поверхности не размножаются бактерии, что делает ее просто незаменимой там, где от материалов требуются строгие санитарные нормативы.

Перед приобретением необходимо определиться, какие именно медные трубы и для чего вам нужны. Выясните, какие качественные характеристики необходимы. Вы ищете трубы для водопровода, холодильных установок или, возможно, для обогревательных аппаратов? Когда в этом наступает понимание и ясность, можно приступать к поиску подходящего поставщика.

Труба медная толстостенная


Медные трубы сегодня пользуются огромным спросом. Их используют не только для строительства сетей водоснабжения, маслопроводов, но и для отопительных газовых систем. В данной статье рассказывается почему же труба медная толстостенная обрела такую популярность.
Читать далее о трубе медной толстостенной

Фитинги для медного водопровода


Широкое применение трубопроводов позволяет эффективно транспортировать материалы, в том числе на значительные расстояния. Практичность им дают фитинги, которые позволяют легко изменять направление, диаметр, осуществлять соединение между секциями.
Подробнее в этой статье

Фитинги для медного отопления


Уже довольно давно для коммуникационных систем используются широко известные для всех фитинги и медные трубы, которые зарекомендовали себя на практике, как практичное и очень хорошее оборудование. Их достаточно активно применяют в отопительных системах, а все это благодаря высокой теплопроводности.
Читать далее...

Статьи 41 - 43 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma