Поиск:
 

Много разнообразных труб из меди производится сейчас в мире. Медная труба очень хорошо смотрится. Кроме того, на ее поверхности не размножаются бактерии, что делает ее просто незаменимой там, где от материалов требуются строгие санитарные нормативы.

Перед приобретением необходимо определиться, какие именно медные трубы и для чего вам нужны. Выясните, какие качественные характеристики необходимы. Вы ищете трубы для водопровода, холодильных установок или, возможно, для обогревательных аппаратов? Когда в этом наступает понимание и ясность, можно приступать к поиску подходящего поставщика.

Медные фитинги компрессионные


Медные фитинги компрессионные широко используют для соединения труб из меди и металлопластика. Их еще называют обжимные фитинги, все это потому, что при их монтаже применяется специальное кольцо, затягивается которое с помощью гаечного ключа.
Читать далее...

Медный цанговый фитинг


Трубопровод из меди долговечный и в тоже время имеет некоторые особенности. Медь малосовместима с другими материалами. Потому при монтаже водопроводов, конструкция которых кроме меди включает трубы из других материалов, в качестве крепления рекомендуется использовать медные цанговые фитинги.
Читать далее...

Монтаж медных труб


Перед началом монтажа первым делом необходимо удостовериться в качестве и целостности труб. Монтаж медных труб со сплющенными участками, повреждениями, заломами, трещинами невозможен.
Читать далее...

Общие сведения о фитингах для медных труб


Фитинги для медных труб применяют в качестве соединителей в нынешних системах отопления и водопровода. Их использование обеспечивает пластичное и удобное соединение, гарантирует безотказность в течение долгого срока использования.
Читать далее...

Пайка медных труб


Медь относят к металлам, которые с легкостью поддаются паянию. К наиболее распространенным методам относится капиллярная пайка. Очистить медную поверхность от загрязнений довольно легко, в результате обеспечивается отличная адгезия с припоями.
Читать далее...

Пайка медных труб кондиционеров


Чтобы пайка медных труб кондиционера была выполнена качественно, важно соблюдать несложные правила
Читать далее...

Пайка медных труб пастой


Главное преимущество – это пайка медных труб пастой, их легко сгибать и фальцевать. Это позволяет легко и быстро произвести замену в системе кондиционирования. Также они обладают высокой степенью очистки. Изготовлены из экологически чистого материала, поэтому можно использовать в дальнейшей переработке.
Читать далее...

Пластиковый короб для вытяжки


Пластиковые коробы для вытяжек используются для своевременного и беспрепятственного вывода неприятного запаха, пара и других веществ из помещения. Являет собой прямоугольный элемент из пластика, один конец которого подключается к вытяжке, а другой выводится в открытое пространство, либо в вентиляционную шахту.
Читать далее...

Пластиковый короб для проводки


Пластиковый короб для проводки с легкость можно укомплектовать множеством различных по виду переходников, розеток. В первую очередь это позволит обеспечить при монтаже изгибы или же разветвления, где есть в них необходимость, во-вторых, благодаря коробу кабель не будет нигде просматриваться и тем самым эстетический вид помещения останется прежним.
Читать далее...

Пластиковый короб для труб отопления


Трубы отопления существенно портят общий вид интерьера любой квартиры. Элементы отопления проходят по периметру всех комнат в квартире и доме. Портится внешний вид помещений.
Читать далее...

Статьи 21 - 30 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

ООО "Константа"

Фирма "Константа" с завидным постоянством и успехом работает в области кондиционирования и вентиляции с 1995 года. Специализация компании - поставка расходных материалов для климатического оборудования на российский рынок.
  • Vidoflex
  • Dan Tec Plast
  • Eluma